Home বিনোদন ক্রাইম প্রেট্টল অভিনেত্রীর আত্মহত্যা।

ক্রাইম প্রেট্টল অভিনেত্রীর আত্মহত্যা।

334
0

সোমবার রাতে আত্মহত্যার কিছুক্ষণ আগে ২৫ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে লিখেছেন- ‘জীবনের সবচেয়ে বড় ট্র্যাজেডি হলো স্বপ্নকে মরে যেতে দেখা।’ তার কিছুক্ষণ পরই তিনি ভারতের মধ্যপ্রদেশের ইন্দোরে নিজের বাড়িতে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আত্মহত্যা করেন।

তিনি ছিলেন ভারতীয় টিভি সিরিয়াল ‘ক্রাইম পেট্রল’র অভিনেত্রী প্রেক্ষা মেহতা। পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার সকালে পরিবারের সদস্যরা প্রেক্ষাকে সিলিংয়ের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

থিয়েটারে কাজ করার পর ২০১৮ সালে অভিনেত্রী হওয়ার স্বপ্ন নিয়ে মুম্বাই পাড়ি দেন প্রেক্ষা। ‘ক্রাইম প্যাট্রোল’ ছাড়াও ‘মেরি দুর্গা’ ও ‘লাল ইশক’ নামে টিভি সিরিয়ালে দেখা গেছে তাকে। এছাড়াও তিনি অভিনয় করেছেন ‘প্যাড ম্যান’ ছবিতে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here