Home বিনোদন করোনার ভয়, করলেন জয়-কোয়েল মল্লিক।

করোনার ভয়, করলেন জয়-কোয়েল মল্লিক।

426
0

গতকাল রবিবার টুইট বার্তায় কোয়েল মল্লিক নিজে জানান যে, তনিসহ পুরো পররিবারের করোনার রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। করোনা আক্রান্ত হলে পুরো পরিবার নিজ বাসায় কোয়ারান্টাইনে ছিলেন। বাসা থেকেই চিকিৎসা নিয়ে তাদের রেজাল্ট নেগেটিভ আসে।

এর আগে কয়েক দফা পরীক্ষা করে পজেটিভ আসে। তিনি মহামারি আক্রান্ত হলে তার ও পরিবারের জন্য যারা দোয়া ও প্রার্থনা করেন তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান। তিনি সকলকে পাশে থাকার জন্য ধন্যবাদ জানান। যারা চিকিৎসা দিয়েছেন তাদের শুভকামনা জানান।

কোয়েল মল্লিক জানান করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ আসলেও এখনই বাইরে বের হবেন না। কেননা তারা আপাতত বাসায় আইসলোশনে থাকবেন।

এর আগে বলিউড অভিনেতা অমিতাভ বচ্চন, ঐশ্বর্য রায় বচ্চন ও তার মেয়ে হাসপাতাল থেকে বাসয় ফিরেন। তবে অভিষেক বচ্চনের রিপোর্ট নেগেটিভ আসলেও তিনি এখনো হাসপাতালে রয়েছেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here