Home খেলাধুলা সুনীল ছেত্রীকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জামাল ভুঁইয়া।

সুনীল ছেত্রীকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জামাল ভুঁইয়া।

431
0

গত ৩ আগস্ট ছিল ভারতের সর্বোচ্চ গোল দাতা ও ভারতীয় অধিনায়ক সুনীল ছেত্রীর জন্মদিন। সুনীল ছেত্রীকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ ফুটবল দলের অধিনায়ক জামাল ভুঁইয়া। তিনি জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে এও বলেছেন খুব শ্রীর্ঘই দেখা হচ্ছে বন্ধু।

বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের ম্যাচে চারটি ম্যাচ খেলে বাংলাদেশের সংগ্রহ ১ পয়েন্ট সেটিও ভারতের বিপক্ষে। সল্টলেকে অনুষ্ঠিত সেই ম্যাচে ১-১ গোলে ড্র হয়।

করোনা ভাইরাসের কারনে ২০২২ সালের কাতার বিশ্বকাপ ও ২০২৩ সালের এশিয়ান কাপ বাছাই পর্ব বন্ধ রয়েছে। ৮ অক্টোবর আফগানিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে বাছাই পর্ব। ১৩ অক্টোবর স্বাগতিক দেশ কাতারের বিপক্ষে খেরার পর ১২ নভেম্বর সিলেটে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ-ভারত।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here