Home খেলাধুলা ভারতেই হচ্ছে আকর্ষনীয় টি-২০ বিশ্বকাপ।

ভারতেই হচ্ছে আকর্ষনীয় টি-২০ বিশ্বকাপ।

468
0

করোনা ভাইরাসের কারনে এ বছর অস্ট্রেলিয়ায় যে টি-২০ বিশ্বকাপ ক্রিকেট হওয়ার কথা ছিল তা স্থগিত করা হয়েছে। তবে তা ২০২১ সালে অনুষ্ঠিত হবে ভারতে। আর ২০২২ সালে আরও একটি টি-২০ বিশ্বকাপ ক্রিকেট অনুষ্ঠিত হবে অস্ট্রেলিয়ায়।

ভারতে অনুষ্ঠিত ২০২১ সালের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ অনুষ্ঠিত হবে অক্টোবরে। ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে ১৪ নভেম্বরে। আর ২০২২ সালের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ অনুষ্ঠিত হবে অস্ট্রেলিয়ায় যার ফাইনাল হবে ১৩ নভেম্বরে।

২০২৩ সালে ওয়ানডে বিশ্বকাপ অনুষ্ঠিত হবে ভারতে। সেটিও মার্চ-এপ্রিল থেকে হটিয়ে অক্টোবর-নভেম্বরে করা হয়েছে। আজ এক ভার্চুয়াল সভায় এসব নিয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। পাশাপাশি মেয়েদের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ২০২১ সালে ফেব্রুয়ারিতে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল কিন্তু তা স্থগিত করা হয়। নতুন করে মেয়েদের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ বিষয়ে এখনো কোন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় নি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here